Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Шини

Варто знати

більше року тому  22.04.2019, ~ Administrator   

Шина Bridgestone Turanza T005 победитель в тестах летних шин ADAC 2019

Новинка Bridgestone Turanza T005, летняя туринговая шина, стала победителем ADAC тестов летних шин 2019 года. С наивысшими показателями на сухой и мокрой дороге модель стала номером один среди шин размера 185/65/ R15, обойдя всех своих соперников.

Общая оценка Turanza T005 составила 2,0. Шина была отмечена ADAC как прекрасно сбалансированная летняя шина с высшими оценками на мокром и сухом покрытии и заняла первое место. Более того, благодаря хорошим оценкам в категориях износостойкости и топливной экономичности данная модель стала победителем тестов1.

«Мы очень довольны общим результатом. Показатели управляемости на сухой и мокрой поверхности только доказывают выдающиеся результаты тестов TÜV SÜD 2018 и рейтинг А по сцеплению на мокром покрытии по маркировке ЕС», - заявляет Кристиан Мюльхойзер, Региональный управляющий директор Bridgestone Центрального региона. «Мы хотим постоянно предлагать водителям решения тех проблем, с которыми они сталкиваются на дороге каждый день. Этот тест показывает, что нам удалось достичь этого с шинами Turanza T005».

При разработке премиум шин Turanza T005 компания Bridgestone, крупнейший в мире производитель шин и резинотехнических изделий, провела опрос среди тысячи потребителей по всей Европе о том, какой должна быть туринговая шина, а также о ежедневных трудностях, с которыми сталкиваются водители на дороге. Ожидания потребителей оказались предельно четкими: в шинах должно сочетаться удовольствие от вождения и чувство безопасности и комфорта, оптимальный контроль как в повседневной жизни, так и в трудных ситуациях, особенно на мокрых покрытиях. Кроме того, необходим низкий расход топлива, лучшие показатели в соответствии с европейской маркировкой и большой пробег. Шина Turanza T005 компании Bridgestone удовлетворяет всем этим требованиям и обеспечивает высокий уровень контроля даже при неблагоприятных условиях мокрой дороги как на трассе, так и при неожиданном снижении скорости в городе.

Turanza T005 представлена почти во всех размерах европейских туринговых шин для автомобилей и кроссоверов, а это более 170 размеров в диапазоне от 14 до 21 дюйма.

1Полные результаты тестов можно увидеть на сайте

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony