Рекламаbilstein2024

Нові продукти

Шини

Варто знати

більше року тому  13.11.2019, ~ Administrator   

Новое поколение зимних фрикционных шин, созданных специально для внедорожников и кроссоверов, позволит чувствовать себя уверенно в самых сложных зимних условиях

Компания Bridgestone объявляет о запуске в производство новой зимней шины Blizzak DM-V3 – нешипованной модели, предназначенной для кроссоверов и внедорожников. За счёт применения инновационной резиновой смеси Active MultiCell Compound II, треугольных блоков протектора и дополнительных центральных канавок Blizzak DM-V3 приобрела усиленное сцепление на льду и на снегу, улучшенные отвод воды и тяговые характеристики.

Шины Blizzak DM-V3, имеют отличные ходовые характеристики на льду и повышенную износостойкость. При производстве DM-V3 используется инновационная резиновая смесь Active MultiCell Compound II, которая уже успешно применяется в шинах Blizzak Ice. Эта инновационная технология позволяет сократить тормозной путь на льду на 9% по сравнению с предыдущим поколением. Новый рисунок протектора с 4-мя продольными канавками в центральной части позволяет лучше отводить воду из пятна контакта и обеспечивает сокращение тормозного пути на мокром покрытии на 6%1.

Благодаря повышенной жёсткости блоков протектора, за счёт увеличения их размера, уменьшается деформация и на 25% повышается износостойкость шины по сравнению с предшествующей моделью Blizzak DM-V2.

Марка Blizzak впервые появилась на рынке в 1988 году как бренд специализированных зимних шин с максимально сбалансированными ходовыми характеристиками. С момента начала продаж шины Blizzak стали пользоваться большой популярностью среди клиентов, и уже на протяжении 18 лет они остаются шинами №1 в Японии, о чём свидетельствует недавнее исследование, проведённое в 5 крупных городах в регионах Хоккайдо и Тохоку2. Его результаты показали, что на каждом втором легковом автомобиле из участвовавших в исследовании стоят шины Blizzak.

порекомендувати іншим

Наскільки Вам сподобалася стаття? голосів: 0

  • 0
    ЗАДОВОЛЕНИЙ
  • 0
    ЗДИВОВАНИЙ
  • 0
    ПРОІНФОРМОВАНИЙ
  • 0
    МЕНІ НЕЦІКАВО
  • 0
    СУМНИЙ
  • 0
    РОЗЛЮЧЕНИЙ
  • 0
    НЕМА СЛІВ

КОМЕНТАРІ (0)

ДОДАТИ КОМЕНТАР
Будь ласка, введіть відповідь
    КОМЕНТАРІВ НЕМАЄ...
do góry strony